RU EN

Поиск

Информация, Статьи, Новости

Поддержка сайтов

Каждый сайт, который работает на организацию и служит основным источником привлечения клиентов, нуждается в постоянном обновлении. Важной задачей после создания сайта, является поддержание его в рабочем состоянии и проведение мероприятий по его оптимизации.

К такого рода обновлениям относятся:

- изменение или загрузка новой информации на страницы сайта;
- редактирование и загрузка изображений;
- компьютерная обработка материалов;
- добавление ссылок;
- продление услуг хостинга;
- продление регистрации доменного имени;
- поддержка и обновление элементов сайта (каталоги, прайс-листы, ленты новостей и т.д.).
*В услугу "Сопровождение" не входит: наполнение каталогов, индивидуальное программирование, концептуальные изменения в дизайне сайта. 

Календарный месяц работы с сайтом в рамках услуги ограничивается следующей стоимостью:

Название проекта Цена
"Простой сайт" 990 рублей
"Сайт-Визитка" 1990 рублей
"Бизнес-Сайт" 2990 рублей
"Интернет-Магазин" 3990 рублей

Я будут курировать и поддерживать интернет-ресурс на протяжении всего времени действия договора на сопровождение. С сайтом регулярно буду проводить профилактические и оптимизационные работы, результатом которых станет высокая производительность ресурса.
Техническое и информационное сопровождение сайтов – это залог эффективности работы любого ресурса. Для нашей компании создание и сопровождение сайтов – одно из основных направлений деятельности. Мы накопили в этой области огромный опыт, наши специалисты обладают высокой квалификацией. Все это позволяет нам предлагать своим клиентам профессиональные услуги.

СОПРОВОЖДЕНИЕ САЙТА КАК ЗАЛОГ ЭФФЕКТИВНОСТИ РАБОТЫ
Даже самый лучший сайт, представленный сам себе, не сможет отвечать поставленным перед ним целям и задачам. Учитывая тот факт, что в Интернет ежедневно появляется огромное количество новых ресурсов, развиваются и усложняются уже существующие, без поддержки сайт постепенно будет умирать. Именно поэтому разработка и сопровождение сайта – два этапа работы, которые не должны проводиться отдельно друг от друга.
Техническое сопровождение сайтов представляет собой комплекс работ, направленных на обеспечение его работоспособности. Информационное сопровождение сайта – это его наполнение полезной для пользователя и актуальной информацией, новым контентом. Комплексно выполненные разработка и сопровождение сайта обеспечивают как работоспособность ресурса, так и его эффективность для бизнеса.

Печать   E-mail
vef2u.ru

Разработка, продвижение
и поддержка профессиональных сайтов.